Пятница, 26.04.2024, 06:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 15 » Зимняя сказка двора
18:30
Зимняя сказка двора

Зима — удивительное время года, наполненное волшебством и сказочной красотой, раздольем для зимних игр и забав. Зимние прогулки, насыщенные играми в снежки, катанием на санках, спусками с ледяных горок, доставляют море веселья, радости и удовольствия дошколятам.

Родители первой группы «Звёздочка» превратились в сказочных волшебников: изо дня в день на территории образовательного учреждения под руководством своего воспитателя Дудкиной Татьяны Геннадьевны папы и мамы создавали ледяную мечту детей - горку! Папы бросили все силы на создание снежного чуда( в этой работе принимали участие Кирпиченко Д.Н., Своевский В.М., Лемзяков О.В., Зорин Д.Л., Гузов Ф.В., Пономарец А.В. и Грищенко И.Н.) Большую благодарность хочется выразить Грищенко И.Н. и его отцу Грищенко Н.Н. Нашу горку они сделали неповторимой, яркой и оригинальной. Как известно символом Нового 2018 года по восточному (китайскому) календарю – Желтая Земляная Собака, и здесь родители не растерялись и потрудились на славу! В этой не простой работе принял активное участие Своевский В.М. Он вырезал нам две замечательные собаки. А наши замечательные и трудолюбивые мамы помогли ему покрасить этих собак. В этой работе приняли участие Грищенко А.А. и Своевская А.А., и наша композиция засияла яркими красками, ей любовались не только дети, родители, но и все сотрудники нашего детского сада. Эта работа радовала глаз, поднимала предпраздничное настроение всем: детям, родителям и нам, педагогам. Ведь как были довольны дети, с какой радостью и гордостью они бежали на эту горку и говорили: «Эту горку сделали наши родители!»

В тёплых куртках и ушанках

Веселее нет игры,

Чем на синеньких ледянках,

Как стрела, лететь с горы!

Такая совместная работа очень сближает родителей и педагогов, а это самое главное.

Дети и педагоги от всей души благодарят Вас, уважаемые родители за отзывчивость и старания в оформлении нашего участка на радость детям и поздравляют с присвоением 3 места в районном конкурсе «Зимняя сказка двора»!

Не для славы вы трудились,

С холодами дружно бились!

Результат благих идей,

Не для славы - для детей!

Спасибо вам за добрые дела,

Нам вам сказать без памяти приятно

Большущей благодарности слова!

Уважаемые родители, Вы - наша поддержка во всех начинаниях!!!

        

     

 

    

 

Просмотров: 292 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: