Пятница, 29.03.2024, 10:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 29 » здравствуй, здравствуй, новый год!!!
13:11
здравствуй, здравствуй, новый год!!!

 

 Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка  в нашем дошкольном  учреждении началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски, родители приняли активное участие в акции «Сохраним ёлочку- красавицу наших лесов», выставках «Столовая для пернатых», «Знакомая незнакомка».

     Огромную работу провели по оформлению  музыкального зала дети подготовительной группы. Ребята изготовили мини - гирлянды с  символом года - обезьянкой.  Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кикимору, Лешего, бабу Ягу, Дуньку - колдуньку, озорника Петрушку, Снегурочку, Деда Мороза и даже говорящий новогодний  Чудо-аппарат. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Коллектив МБДОУ №3 «Тополёк» выражает огромную благодарность Моисеенко  Антону Геннадьевичу за артистизм, умение работать с коллективом детей  в роли  Деда Мороза.  Антон Геннадьевич, Вы подарили детям массу положительных эмоций и доставили радость каждому, кто присутствовал на новогодних утренниках! Спасибо Вам большое!!!

    Уважаемые родители!  Оставайтесь такими же активными, креативными и творческими.  Без вас, без вашей поддержки не был бы этот год таким плодотворным, интересным для наших детей. От всей души благодарим за взаимопонимание, и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут примерными детьми для вас.

От души мы Вам признательны

И за все благодарим,

Вы родители наши – замечательные!

Искренне Вам говорим.

Пусть же за неравнодушие

Вас Господь вознаградит.

Пусть все доброе и лучшее

К Вам исполниться спешит.

С Новым Годом поздравляем
И хотим, чтоб Дед Мороз.
Все печали и невзгоды
В царство снежное унес,
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку нежность -
Все хорошее, что есть!

 

 

Просмотров: 344 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: