Суббота, 27.04.2024, 02:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июнь » 9 » Выпускной- 2019!
16:10
Выпускной- 2019!

«Вот и промчалось дошкольное детство,

вы на пороге жизни иной,

пусть синею птицей, останется в памяти

первый ваш бал выпускной»

Каждый год в нашем дошкольном учреждении происходит очень важное событие для детей — выпускной в детском саду!

Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царит атмосфера торжества и волнения, — ведь недаром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый — мы любимых дошколят провожаем в школу».

Выпуск- 2019 года запомнится для МБДОУ №3 «Тополек» надолго. Ведь его организовали и провели родители наших выпускников, приложившие максимум усилий для того, чтобы дети подготовительной к школе группы вспоминали о своем самом первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!

И праздник состоялся! Веселый, яркий, сердечный …долгожданный! Повзрослевшими, красивыми и нарядными будущие школьники торжественно вошли в зал. Прощальный вальс ни кого не оставил равнодушным. Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада от лица родителей и детей.

Нужно было видеть, как ребята приняли подарок - веселый и забавный видеофильм «Лучше всех- 2019» в главной роли которого были «дети-родители» наших выпускников и воспитатель Аверьянова Марина Иннокентьевна.

Кульминацией праздничного мероприятия стала «Сказка о принцессе, которая собиралась в школу». Её величество грустила, потому что в королевстве не осталось детей, с кем можно было бы пойти в школу. И вот согласно королевскому указу были найдены дети, которые собираются в школу и находятся в детском саду «Тополек». Взяв с собой подарки, король и принцесса отправились к ребятам на праздник, чтобы поздравить ребят с окончанием детского сада и поступлением в школу!

И вот звучит королевский указ и начинается торжественная церемония награждения. Заведующая дошкольным учреждением Чугуева Н.М., поздравив всех присутствующих с замечательным праздником, приступила к церемонии награждения ребят дипломами выпускника, а его Величество Король и Принцесса вручали каждому выпускнику королевскую медаль и подарок! После торжественного награждения состоялся праздничный танцевальный флешмоб, а также ставший традицией запуск голубей и шариков - желаний в небо!

Родители, взрослые и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями.

Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

Выражаем огромную благодарность родителям наших выпускников за прекрасно организованное мероприятие, за ваших удивительных и непосредственных детей!
         

         

Просмотров: 275 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: