Суббота, 20.04.2024, 01:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 11 » Воспитатель года - 2019
07:35
Воспитатель года - 2019

В этом году за право получить главный приз конкурса «Воспитатель года - 2019» боролись педагоги пяти дошкольных образовательных учреждений Дзержинского района.

Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы. Воспитатели умело справлялись с конкретными задачами в соответствии с предложенной темой, создавали эмоционально-психологический климат в общении с детьми другого детского сада. Эрудиция, неустанный поиск, умение оперировать методами и приемами современных технологий, умение найти подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших конкурсанток.

         

         

Среди участниц конкурса был и наш воспитатель Аверьянова Марина Иннокентьевна. По результатам конкурса Марина Иннокентьевна награждена грамотой победителя, занявшего 3 место в районном конкурсе «Воспитатель года – 2019».

Коллектив педагогов, детей и родителей дошкольного учреждения сердечно поздравляет Аверьянову Марину Иннокентьевну с заслуженной наградой, желает не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, а победы станут для Вас стимулом к достижению новых высот.

Просмотров: 385 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: