Пятница, 26.04.2024, 11:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 26 » В ДОУ прошла тематическая неделя «Будем Родину любить, будем в армии служить…»
10:38
В ДОУ прошла тематическая неделя «Будем Родину любить, будем в армии служить…»

Накануне дня воинской славы России, в день защитника Отечества в ДОУ прошла тематическая неделя «Будем Родину любить, будем в армии служить…»

В рамках проведения тематической недели по военно — патриотическому воспитанию в детском саду во всех группах проходили мероприятия, на которых воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных видах войск, о военных профессиях. В течении недели дети разучивали песни, стихотворения, танцы к итоговому мероприятию. В группах оформлялись совместные с детьми и родителями выставки военной техники, рисунков, праздничные стенгазеты. Всю неделю наши воспитанники готовили подарки своими руками: сувениры и открытки, выполняли аппликации и рисовали для своих пап, дедушек, братьев и мальчиков. Хочется отметить плодотворную совместную работу девочек подготовительной группы, которые с мамами сделали замечательные подарки для будущих воинов своей группы.

                   

                    

Выражаем благодарность педагогам и родителям воспитанников за активное участие в подготовке и проведении данных мероприятий.

 

Просмотров: 339 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: