Пятница, 26.04.2024, 13:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 4 » Театр в гостях у ребят
17:36
Театр в гостях у ребят

Театр обладает огромной силой воздействия на внутренний мир ребенка - это эффективное средство социализации, так как наиболее доступным способом напитывает малышей новыми впечатлениями, знаниями, эмоциями.

Недавно гостями нашего дошкольного учреждения стали наши добрые друзья - артисты Красноярского театра ростовых кукол «АРТ-шоу» и кукольного театра РДК с. Дзержинское «Ларчик со сказками». Юным зрителям были показаны яркие и запоминающие постановки.

Ребята, затаив дыхание, ожидали начала представления ростовых кукол.

И вот, появился отважный капитан, который предложил ребятам, отправиться искать остров под названием «Доброта». Захватывающий сюжет, искромётная игра актёров, современное музыкальное оформление, красочные костюмы удерживали внимание детей на протяжении всего спектакля. Очень приятно было видеть горящие глаза наших детей, их радостный смех. блестящая работа с детской аудиторией сделали представление не забываемым.

         

         

         

О том, что такое личная гигиена и здоровый образ жизни дети узнали, посмотрев кукольный спектакль «Капризкины проделки», Ребята внимательно слушали и следили за действием кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились. Дети, как завороженные, не сводили глаз с героев-кукол, а за ширмой - учащиеся Дзержинской средней школы №1: Неретдинова Наташа, Кудрявцева Ксения, Петрова Виктория, Карасёва Ангелина, Максимова Олеся на разные голоса озвучивали своих персонажей. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Дети с удовольствием посмотрели сказки, были активны и искренне сопереживали героям.

Выражаем огромную благодарность творческому коллективу театра ростовых кукол, руководителю кукольного театра «Ларчик со сказками» Коршуновой А.А за сотрудничество. Мы с нетерпением снова будем ждать интересных и запоминающихся встреч!

      

Просмотров: 258 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: