Суббота, 20.04.2024, 08:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 24 » родительское собрание "Здоровым быть здорово!"
16:13
родительское собрание "Здоровым быть здорово!"



18 января 2013 года в нашем ДОУ состоялось родительское собрание на тему "Здоровым быть здорово!"[ 








     Ведущие собрания Романовская Т.А. и Вебер Т.Н. познакомили родителей с содержанием физкультурно- оздоровительной работой ДОУ и результатами деятельности педагогического коллектива по сохранению и укреплению здоровья воспитанников.Старший воспитатель Дебелая Е.В. ознакомила присутствующих с результатами анкетирования. Вниманию родителей было предложено просмотр презентации "Условия и формы работы с детьми в детском саду, направленные на физическое развитие детей и сохранение их жизни и здоровья", просмотр клипов "Прогулка детей", прослушивание интервьюированых детей "Что нужно сделать для того, чтобы быть здоровым?". Инструктор по физической культуре Трунина ОА. и ребята подготовительной группы показали мамам и папам комплекс утренней гимнастики "Весёлая зарядка". 
 На нашем собрании родители делились своим жизненным опытом, участвовали в физкультурном тренинге, который провела старший воспитатель Дебелая Е.В. Фельдшер детского сада Иванова О.С. познакомила присутствующих со своей выставкой "Чудо природы- травы", рассказала о пользе ароматерапии, предложила ароматный чай из пряных и лечебных трав.
В этот вечер многие родители получили благодарственные письма, чьи дети в течении года не болели, либо болели очень редко.
          
         
         
          
          
Просмотров: 968 | Добавил: olga | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: