Четверг, 25.04.2024, 20:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 18 » праздник состоялся!!!
18:20
праздник состоялся!!!

 

    27апреля на сцене районного Дома Культуры состоялся традиционный детский песенный фестиваль «Планета детства».    Конкурс проводился с целью развития детского песенного творчества, выявления талантливых детей в области вокального искусства. Своими выступлениями зрителей порадовали ребята из детского дома и дошкольных учреждений района. От нашего детского сада в песенном фестивале в этом году приняли участие: дуэт «Две половинки» Соня и Полина Чугуевы с песней «Мамочка», дуэт «Радуга» Катя Бурец и Вика Иванцова с песней «Маленькая принцесса», а также группа поддержки Кирилл Нечистовский  и Тима Айпень. С песней «Капитан» выступила Оля Моисеенко, ей помогала группа поддержки девочек Лиза Бутурлина, Аня Сметанюк и Лиза Романенко. Как всегда, в зале царила теплая атмосфера, каждый номер участников благодарные зрители встречали и провожали дружескими аплодисментами. Перед членами жюри стаяла непростая задача в оценивании конкурсантов. Так, после непродолжительного совещания, жюри объявили результаты фестиваля.

    В номинации «сольное исполнение» I МЕСТО  получила наша воспитанница Оля Моисеенко.

От всей души поздравляем её с заслуженной победой! Всем участникам песенного конкурса были вручены дипломы, грамоты и подарки. Также нашему дошкольному учреждению был вручен переходящий кубок.

 Благодарим всех родителей, педагогов, детей и музыкального руководителя Башун Марину Сергеевну за огромную работу в подготовке фестиваля. Огромная благодарность организаторам конкурса- коллективу МБДОУ «Березка».

                                     До новых встреч!!!

                            

                            

                            

                            

Просмотров: 362 | Добавил: olga | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: