Среда, 24.04.2024, 09:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Неразлучные друзья - взрослые и дети!
16:44
Неразлучные друзья - взрослые и дети!

В рамках тематической недели «Все профессии важны, все профессии нужны…» , 27 сентября в нашем дошкольном учреждении прошел очередной клубный час, посвященный работникам дошкольного образования.

Мероприятие прошло в виде итогового мероприятия «Неразлучные друзья - взрослые и дети!».

Команда «Ну, погоди» состоящая из воспитателей, специалистов, младших воспитателей решили сделать вызов большой и дружной детской команде «Крепыши». Перед началом соревнований ребята поздравили работников дошкольного учреждения, рассказав им стихи. И вот звучит торжественная музыка и ведущая необычных соревнований «девочка Наташа» приглашает всех на общую музыкальную разминку.

Участники бегали и прыгали, ползали и скакали в таких веселых конкурсах, как «Клоуны», «Дружба», «Близнецы», «Разгрузи машину», «Праздничная». Смех и озорство участников создали атмосферу веселья и незабываемых впечатлений. Наши воспитатели и специалисты показали не только свою выносливость, силу и быстроту, но и актерские таланты в особом задании «Дефиле». Закончилось мероприятие веселой песней «Про воспитателей», которую исполнила команда «Ну, погоди» и трехкратным «Поздравляем» от команды «Крепыши».

         

         

         

         

         

         

Просмотров: 240 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: