Суббота, 20.04.2024, 07:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Март » 10 » Навстречу XXIX Всемирной зимней универсиаде
05:08
Навстречу XXIX Всемирной зимней универсиаде

В нашем детском саду состоялся Клубный час, посвященный проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске с целью формирования у детей чувства сопричастности к процессу подготовки и проведения Зимней универсиады 2019.

Ребята вместе с родителями и педагогами организовали выставку «Наш привет Универсиаде», а затем было принято решение провести Клубный час в виде спортивно-познавательное мероприятия, в котором будут участвовать дети и педагоги дошкольного учреждения.

И вот, в назначенный день в гости к ребятам пришла «U-лайка», все вместе вспомнили зимние виды спорта, которые будут представлены на Универсиаде, отгадывали загадки. А затем, ребята разделились на команды - «Силачи» и «Богатыри» и начались спортивные соревнования!

Юные спортсмены соревновались в эстафетах: «Передача огня», «Увлекательный хоккей», «Веселые бобслеисты», «Выбери виды спорта», «Олимпийские кольца».

        

 

         

Все участники получили памятные призы от U-лайки и сделали фото на память о замечательном спортивном празднике и о встрече с талисманом XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске!

Просмотров: 266 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: