Среда, 24.04.2024, 18:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июнь » 9 » Межрайонный фестиваль мастер-классов «К вершинам мастерства-2019»
15:58
Межрайонный фестиваль мастер-классов «К вершинам мастерства-2019»

27 мая состоялся ежегодный межрайонный фестиваль мастер-классов «К вершинам мастерства-2019».

Фестиваль проводился для педагогических работников образования Восточного образовательного округа с целью предъявления инновационных практик образования. В фестивале приняли участие учителя и воспитатели образовательных учреждений Абанского, Тасеевского, Нижнеингашского, Дзержинского районов и города Канска.

В рамках фестиваля предлагалось представить мастер-классы по предъявлению педагогической практики по формированию универсальных учебных действий, новых образовательных результатов у дошкольников.

Команда педагогов нашего дошкольного учреждения в составе Аверковой Натальи Леонидовны, Цыганковой Татьяны Николаевны, Антиповой Ирины .Александровны, приняли участие в секциях «Современные подходы к проведению НОД в ДОУ» и «Обновление образовательного процесса в ДОУ».

Мастер – классы оценивали эксперты Кафедры начальных классов КК ИПК РО, руководители ММЦ Восточного образовательного округа, заместители директоров и заведующих из приглашенных на фестиваль школ и детских садов. От нашего детского сада в экспертную группу вошла Дебелая Елена Владимировна.

По итогам фестиваля диплом победителя получила инструктор по физической культуре Наталья Леонидовна Аверкова, представившая педагогическую практику «Применение оздоровительной технологии «Стретчинг» в работе с детьми старшего дошкольного возраста» и Татьяна Николаевна Цыганкова, выступившая с положительной практикой «Народная кукла как средство приобщения дошкольников к родной культуре». Сертификат участника фестиваля получила воспитатель Антипова И.А.

От всей души поздравляем педагогов с победой!

Мы гордимся Вами!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и познавать все большее.

Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются новые возможности искать новые изюминки в своей работе!

Просмотров: 247 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: