Суббота, 20.04.2024, 16:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 30 » До свидания, детский сад!
19:56
До свидания, детский сад!

2 июня 2017 г. в нашем дошкольном учреждении состоялся Выпускной бал, главными героями которого были дети подготовительной к школе группы.

Двадцать замечательных, талантливых, красивых мальчишек и девчонок вместе со своим воспитателем Дудкиной Татьяной Геннадьевной, младшим воспитателем Кузнецовой Ириной Николаевной и, конечно же, родителями с нетерпением ждали начала этого самого волнительного, торжественного, одновременно весёлого и грустного праздника. Ведь к этому Выпускному балу нас вели пять долгих лет, насыщенных разными интересными событиями и моментами. А какой праздничный зал приготовили родители для своих выпускников! Сколько творчества и любви вложено в оформление каждого уголочка!

Песни, танцы, сценки, весёлые игры и шутки, красивая музыка и стихи создали ту неповторимую атмосферу праздника – Выпускного бала! Торжественный выход выпускников, слова благодарности сотрудникам сада, прощальный вальс, поздравления и слова напутствия от друзей-дошколят, педагогов, родителей, вручение лент, дипломов Выпускника и подарков - эти моменты вызывали у многих взрослых и улыбки, и слёзы…

                             

Родители в ответном слове высказали слова благодарности и тёплые пожелания воспитателям и всем сотрудникам ДОУ. И конечно никого не оставила равнодушным сценка - поздравление «Школьная жизнь», поставленная родителями для коллектива нашего ДОУ.

Надолго запомнятся детям символический запуск шариков - желаний в небо, и конечно же первый в истории дошкольного учреждения запуск голубей, который мы очень надеемся, станет доброй традицией нашего ДОУ.

                             

Дорогие наши выпускники, уважаемые родители!

В жизни человека есть много этапов. И детский сад это один из них. Сегодня этот этап подходит к концу. Сегодня вы настоящие выпускники детского сада. Этот день вы будете помнить всегда. А мы всегда буду помнить день, когда вы впервые пришли в наш детский сад. Мы будем помнить, как вы впервые открыли дверь, как робко и еле слышно сказали – здравствуйте.
Сегодня вы покидаете детский сад. Но в ваших сердцах и воспоминаниях он будет всегда. Ведь вместе мы провели немало отличных дней. Вместе мы играли, учились и познавали много нового и интересного.
Сегодня мы не скажем вам – прощайте. Сегодня мы снова скажем вам – до свидания. И уверены, что мы с вами встретимся и сможем поговорить. И вы будете хвалиться своими оценками! Ведь детский сад это счастливое детство, которое не может взять и исчезнуть из сердца.

Звенит звонок, окончен детский сад.

И мама первую слезинку уронила.

И каждый в группе наш ребёнок рад,

Что школьная пора уж наступила.

Удачи вам в тех новых начинаниях.

Пусть школьный путь не будет так тернист.

Учитель первый даст вам много знаний.

И новый друг пусть будет оптимист.

Но по прошествии времён,

взглянув на наше с вами фото,

Надеемся вы вспомните, что кто-то

Любовью к вам обременён.

Любить готовы безоглядно

Своих детей мы много лет.

Просмотров: 335 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: