Четверг, 25.04.2024, 06:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » День знаний в ДОУ
15:56
День знаний в ДОУ

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами всё село цветёт!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентябряДень знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. К ребятам нашего ДОУ 4 сентября в гости пришли клоун Рыжик, клоун Пухлик и проказница баба Яга, которая заколдовала воспитателей, превратив их в «детей». «Ребята – воспитатели» вместе с детьми играли, танцевали, рассказывали стихи, играли в веселые игры- соревнования, веселились. Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

                  

                 

Желаем педагогам, воспитанникам, родителям интересных открытий, полезных дел и тесного сотрудничества в новом учебном году!

 

Просмотров: 347 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: