Суббота, 27.04.2024, 03:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 3 » День Матери
07:10
День Матери

В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День матери. День Матери – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом. А для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек вечер, посвященный самым добрым, чутким, нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым - мамам.

Традиционно в этот праздник в нашем детском саду проходят праздничные концерты, на которых дети дарят своим мамам стихи, песни, танцы и подарки, сделанные собственными руками.

Самые маленькие воспитанники нашего детского сада вместе с клоуном Клёпой, Кошкой, Шариком и Куклой собирали для мам волшебные бусы с сюрпризом, которые потом виде песен, стихов, танцев, игр и подарков дарили своим мамам.

         

Ребята средней группы получили необычную телеграмму. Лесные жители обратились к детям с просьбой помочь им сделать подарки для своих лесных мам. Ребятам пришлось отправиться с мамами в необычное путешествие, во время которого, ребята узнали, что мамы любят песни, цветы, улыбки, стихи, наряды, танцы и, конечно же, поцелуи от своих детей.

         

Ребята старшего дошкольного возраста пригласили мам на праздничный КВН, на котором звучали занимательные вопросы, озорные конкурсы («Заплети косичку», «Рукодельница», «Сказочный», «Мамины помощники»), весёлые песни, танцы («Танец джентельменов», «Мы - маленькие звезды») и музыкальные паузы.

         

         

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей. В конце программы ребята порадовали мам подарками, сделанными своими руками!

Просмотров: 206 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: