Пятница, 29.03.2024, 12:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 25 » С наступающим Новым годом!
14:39
С наступающим Новым годом!

Администрация и профсоюзный комитет МБДОУ №3 «Тополёк» от всей души поздравляет родителей и коллектив дошкольного учреждения с наступающим Новым 2019 годом!

Наступает самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо.

Мы от всего от всего сердца хотим пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пусть задорный морозец румянит ваши щеки, красивое сияние гирлянд отражается в ваших глазах весёлыми огоньками, а души согревают необычайно тёплые пожелания! Пусть этот восхитительный праздник выльется в самый счастливый год, проведённый вами в крепком здравии, позитивном настроении и с исполнившимися мечтами. Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! С Новым годом! Пусть в любую погоду в каждом доме царствуют тепло и уют, а сердца ваши «болят» только от избытка счастья. Спасибо вам за заботу и добро!

С Новым годом поздравляем весь наш дружный коллектив.
Пусть сопутствует удача, не покинет позитив.
Чтобы спорилась работа, чтобы в семьях был уют!
Чтобы вы не забывали: вас с утра здесь очень ждут.
Всем успеха и здоровья, света, радости, добра.
Новогоднего веселья. С Новым годом всех. Ура!

Просмотров: 334 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: