Среда, 24.04.2024, 19:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 16 » 5 апреля педагоги нашего ДОУ побывали на межрайонном фестивале педагогических идей
09:13
5 апреля педагоги нашего ДОУ побывали на межрайонном фестивале педагогических идей

5 апреля педагоги нашего дошкольного образовательного учреждения побывали на межрайонном фестивале педагогических идей «Инновации.Мастерство.Творчество», проходившем в рамках реализации новых образовательных стандартов. Организаторами фестиваля являлось управление образования администрации Абанского района, МКУ «Информационно- методическая служба», МКОУ Долгомостовая СОШ им. Александра Помозова.

Основная цель проведения фестиваля: создание образовательной среды предъявления и обсуждения профессионального позитивного опыта для достижения новых образовательных результатов.

Команда педагогов с участием воспитателей Вебер Т.Н., Александровой А.А. и педагога-психолога Краснощековой Е.М. представили свой педагогический опыт в форме мастер-классов по направлению «ФГОС ДО. Новые образовательные практики».

Уважаемые коллеги! Огромное Вам спасибо за ваш профессионализм и неиссякаемый энтузиазм. Ваше участие в подобных мероприятиях – это ступенька к творчеству и уверенность в том, что мы можем многое, а самое главное – мы знаем и умеем, как представить новые идеи и подходы к организации занятия как завершенной дидактической единицы педагогической деятельности, обеспечивающей качественные изменения воспитанников.

Администрация и педагогический коллектив от всей души поздравляет Тамару Николаевну, Анжелику Александровну с получением благодарственных писем, а Елену Михайловну с дипломом победителя!

Желаем Вам новых идей, удивительных свершений, талантливых воспитанников! Вы просто МОЛОДЦЫ! Так держать!

Просмотров: 245 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: