Суббота, 27.04.2024, 06:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Спортивный праздник среди детей дошкольного возраста, посвященный Дню матери
07:24
Спортивный праздник среди детей дошкольного возраста, посвященный Дню матери

29 ноября 2018 года в спортивном зале «Триумф» состоялся спортивный праздник среди детей дошкольного возраста посвященный Дню матери, организованный коллективом МБДОУ Дзержинский детский сад №1 «Чебурашка».

Цель мероприятия : пропаганда здорового образа жизни, приобщение семьи к физкультуре и спорту, через привлечение родителей к развитию физических качеств детей, создание положительного эмоционального настроя в процессе совместной деятельности, воспитание взаимовыручки, ловкости, силы.

В празднике принимали участие пять команд из Дзержинских детских садов.

Наше дошкольное учреждение представляла команда «Радуга» в составе: Семынин семён и его мама Семынина Ольга Александровна, Слугин Дима и его мама Слугина Мария Петровна, Махинько Миша с мамой Иванютиной Мариной Александровной, Еськова Катя с мамой Еськовой Ольгой Леонидовной, Буткус Илья с мамой Шалыгиной Анастасией Викторовной. Ребята, в конкурсных соревнованиях показали свои умения помогать мамам по дому, работать в парах. Совместные творческие номера родителей и детей порадовали всех присутствующих.

Наша команда победила в номинации «Самые целеустремленные»!

От всей души выражаем глубокую признательность родителям подготовительной к школе группы за отзывчивость и активное участие в жизни нашего дошкольного учреждения! Надеемся, что Ваш неугасаемый огонь энтузиазма послужит дальнейшему развитию творческих способностей у ваших замечательных детей. Желаем Вам здоровья, благополучия, великих свершений!

         

         

Просмотров: 278 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: