Пятница, 19.04.2024, 02:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 12 » 1 июня детскому саду «Тополек» сказали: «До свидания!» 22 выпускника
09:12
1 июня детскому саду «Тополек» сказали: «До свидания!» 22 выпускника

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царит атмосфера торжества и волнения, - ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу». Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущие первоклассники.

Ребята подготовительной группы «Солнышко» готовились к своему последнему балу с большой теплотой и ответственностью. У входа в ДОУ дети оформили в подарок выставку рисунков «Мой любимый детский сад», а в приемной всех покорил поезд «Воспоминание», с высказываниями ребят о том, что им больше всего запомнилось за время пребывания в детском саду.

                    

И вот настал момент прощания… Яркий, запоминающийся выпускной навсегда останется в памяти ребят и педагогов: Антиповой Ирины Александровны, Цыганковой Татьяны Николаевны и младшего воспитателя Вороновой Кристины Владиславовны.

Повзрослевшими, красивыми и нарядными будущие школьники торжественно вошли в зал. Прощальный вальс ни кого не оставил равнодушным.

А потом - радость, веселье, шутки, песни, игры со стариком Хоттабычем и проказницей Забиякой, завораживающий танец пап и дочек и конечно же вручение первого документа - диплома об окончании детского сада и подарками!

 

 

                   

 

                  

Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. А сейчас они мечтают стать воспитателем, доктором, полицейским, художником….

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям, специалистам и всем работникам детского сада с потрясающим флешмобом в подарок!

                   

 

Дорогие родители, поздравляем вас с первым выпускным ваших детей. Благодарим Вас за прекрасный праздник! Желаем, чтобы и в дальнейшем у ваших детей складывалось всё ладно и хорошо, как это было в детском саду, пусть вам хватает сил, терпения и любви, чтобы во всём поддерживать своё чадо, пусть легко вам дастся школа, пусть с каждым днём ребёнок радует вас своими успехами, весёлыми идеями и счастливыми улыбками.

Дорогие наши дети, любимые и замечательные воспитанники, сегодня вы прощаетесь с нашим детским садом и отправляетесь в дальний путь к новым знаниям. Пусть каждый день для вас готовит то-то интересное и доброе, пусть не будет места страхам и сомнениям в ваших сердцах. Желаем почаще вспоминать все наши весёлые шалости и игры, желаем смело покорять новые просторы и вершины успехов.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

 

Просмотров: 303 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: