Пятница, 19.04.2024, 21:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 14 » В ДОУ прошло очередное заседание «Школы молодого педагога»
18:29
В ДОУ прошло очередное заседание «Школы молодого педагога»

В ДОУ прошло очередное заседание «Школы молодого педагога» по теме «Ежедневное планирование. Требования к написанию плана и конспекта образовательной деятельности».

Цель мероприятия – помочь начинающим педагогам в повышении их профессиональной компетентности в вопросах методики организации учебно-воспитательного процесса.

Старший воспитатель Дебелая Е.В. рассказала присутствующим о значении планирования в профессиональной деятельности педагога. Воспитатель Глотова К.А., ознакомила педагогов с информацией с курсов повышения квалификации по теме «Планирование образовательной деятельности с детьми в контексте ФГОС ДО». Вниманию воспитателей были представлены презентации и опыт работы педагогов по планированию в ДОУ Красноярского края. В ходе работы педагоги провели самообследование своих образовательных календарных планов, выявив пробелы при планировании того или иного раздела.

О том, каким должен быть конспект образовательной деятельности, требования к его написанию и ошибки—все это педагоги услышали и узнали из выступления старшего воспитателя. Опытом своей работы по написанию конспекта поделилась победитель районного конкурса «Педагогическое вдохновение» педагог- психолог Чугуева Н.М.

Надеемся, молодые воспитатели и специалисты получили полезную информацию. Успеха всем и вдохновения в работе!

Просмотров: 504 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: