Суббота, 20.04.2024, 13:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Октябрь » 11 » В ДОУ прошел установочный педсовет
16:33
В ДОУ прошел установочный педсовет

В преддверии начала  нового учебного года, в нашем детском саду прошел установочный педсовет "С малой удачи начинается большой успех!"

 В ходе педсовета были проанализированы успехи и сложности прошлого учебного года, проведен анализ работы ДОУ в летний оздоровительный период,  в ходе которого педагоги представили видео - презентации о  проделанной работе  с детьми.

Старший воспитатель Дебелая Е.В. познакомила присутствующих с основными задачами  работы ДОУ на 2020-2021 учебный год, рассказала об изменениях в Федеральном законе «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания, остановилась на вопросах  районной августовской  педагогической конференции, отметив цели и задачи в системе дошкольного образования. Были рассмотрены и утверждены:

Изменения и дополнения в ООП ДОУ:

-описание принципов и подходов к планированию образовательной деятельности;

-дополнение  о необходимости корректировать форму проведения традиционных мероприятий с учетом Роспотребнадзора и эпидемической ситуации в регионе.

Локальные акты: годовой план работы на 2020/2021 учебный год,  расписание непрерывной образовательной деятельности, учебный план. индивидуально образовательные маршруты педагогов, рабочие программы специалистов, рабочие программы кружковой работы.

Педсовет прошел   в деловой и творческой  обстановке.

         

Просмотров: 286 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: