Четверг, 25.04.2024, 19:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Сентябрь » 16 » В ДОУ прошел традиционный День взросления
17:01
В ДОУ прошел традиционный День взросления

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечение «День взросления», посвящённое  Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Тополька», а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.  

Наших воспитанников встретил доктор Айболит, который  поздравил ребят с первым днем осени и переходом в новые группы, проверил  температуру,  поиграл в любимые летние игры детей, а затем пригласил  в путешествие по стране Взросления. На праздник заглянул коварный Пират, который обратился за помощью научиться  у детей быть добрым!

Задорные  и веселые игры и конкурсы не только  научили Пирата быть добрым и вежливым, но и научил делиться со своими друзьями игрушками.

В знак благодарности  Пират пригласил ребят в свою команду, чтобы они помогли разобраться с  картой и найти сундук с сокровищами!

Дружные и отзывчивые ребята  не только помогли собрать карту-пазл, но и смогли преодолеть интеллектуальные препятствия в виде игр «Что общего», «Два ветра» и обнаружить сундук,  наполненный «сокровищами»-предметами для самостоятельной, творческой деятельности детей. В этот день угощение – «Конфеты знаний», оказались особенно вкусными!

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

        

         

Просмотров: 346 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: