Четверг, 25.04.2024, 12:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Праздник новоселья групп в нашем ДОУ
05:27
Праздник новоселья групп в нашем ДОУ

Новоселье групп в нашем ДОУ отмечается каждый раз в начале нового учебного года. Это светлый и радостный праздник не только для тех, кто «переехал» в новую группу, но и для их друзей.

Воспитанники старшей и подготовительной к школе групп с нетерпением ждали праздника, серьезно и ответственно отнеслись к его подготовке. Они совместно с воспитателями разучили стихи, песни, игры. Всех собравшихся на новоселье гостей дети приветствовали задорной, веселой песней «Детский сад», познакомили с развивающими центрами групп, прочитав стихи про уголок ролевой игры, книги, уголок для опытов и экспериментов, уголок творчества, познавательный центр. Очень обрадовались ребята приходу образованной, воспитанной, с большим опытом общения с детьми Фрекен Бок, которая обратила внимание всех на красивую большую коробку. Оказывается, родители приготовили ребятам сюрприз – подарки детям на новоселье! Родители предложили подарки доставать и с ребятами играть!

Воспитанники с удовольствием поиграли в игры «Подлезь под веревочку», «Аппликация», «10 бананов держала обезьяна», «Фокусы», танцевали, а затем пригласили всех на «сладкий вечер».

В заключение праздника гости поблагодарили детей за предоставленную радость и веселье, пожелали здоровья и дружбы, подарили замечательные подарки.

                      

                    

 

 

Просмотров: 358 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: