Четверг, 25.04.2024, 15:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » открытие детского сада
16:50
открытие детского сада
                                 

20 декабря 2013 года после капитального ремонта состоялось торжественное открытие МБДОУ №3 "Тополек" На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости, сотрудники детского сада, воспитанники и их родители. После глобальной реконструкции наш детский сад не узнать. Он соответствует всем санитарным нормам и правилам. В здании обустроены приёмные для детей, групповые комнаты, спальни, пищеблок с самым современным оборудованием. 
                      Давайте, ещё раз порадуемся за наших деток, у них появился такой красивый, светлый, добрый детский сад, под звучным названием "Тополёк"!

                                 С открытием, наш любимый детский сад!!!
открытие детского сада (смотреть видео)

  
                                                                             
Просмотров: 538 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Jalm  
0
Наша бригада профессиональных специалистов предоставлена предлагать вам прогрессивные системы, которые не только снабдят надежную оборону от мороза, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы трудимся с новейшими составами, ассигнуруя долгий продолжительность работы и превосходные результаты. Утепление фасада – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные подходы, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в истинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент символизирует ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Oa  
0
Наша группа профессиональных специалистов предоставлена предлагать вам актуальные средства, которые не только предоставят надежную протекцию от холода, но и преподнесут вашему жилищу изысканный вид.
Мы деятельны с современными материалами, ассигнуруя постоянный срок работы и блестящие результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и внимание о экологической обстановке. Энергоспасающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный приятный местечко с небольшими затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это формирование области, в где каждый элемент показывает ваш собственный образ. Мы примем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Oa  
0
Наша бригада опытных исполнителей проштудирована выдвинуть вам инновационные системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы работаем с современными материалами, сертифицируя долгосрочный запас службы и замечательные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на отоплении, но и ухаживание о экологии. Энергоэффективные разработки, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в подлинный уютный уголок с минимальными тратами.
Наши произведения – это не только утепление, это создание пространства, в где каждый член показывает ваш уникальный образ. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: