Четверг, 28.03.2024, 17:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 11 » Новогодняя открытка - 2018
19:08
Новогодняя открытка - 2018

В преддверии Нового года для педагогов нашего дошкольного учреждения прошел конкурс "НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА-2018»

Сегодня новогодние распродажи и базары пестрят красивыми и оригинальными открытками, выполненными в самых разных техниках: метало-, шелко-, голографии. Привычными стали рельефные, объемные, музыкальные открытки. Появились специальные услуги дизайнеров-оформителей по изготовлению эксклюзивных новогодних. Жаль, что теперь перед Новым годом наши почтовые ящики уже не завалены поздравлениями, как в былые советские времена. Мы лишили себя удовольствия перебирать содержимое коробки с памятными поздравительными открытками, как это делали наши родители, а ведь подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью - они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает. Самый простой подарок, который может сделать каждый - это новогодняя открытка своими руками.

Организованный в ДОУ конкурс «Новогодняя открытка» был направлен на раскрытие творческого потенциала педагогов, создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года. Оценивало работы жюри, в состав которого вошли члены родительского комитета ДОУ- Игнатьева Е.И., Крапивина Н.В., Шалыгина А.В., а также дети старшей и подготовительной к школе групп.

Проигравших в этом конкурсе не оказалось. Все 14 работ получили призовые места!

1место – Антипова И.А., Капошина А.Н.,Аверьянова М.И., Дебелая Е.В.

2место- Вебер Т.Н., Рыль Н.А., Аверкова Н.Л., Татарская О.В., Дудкина Т.Г.,

Александрова А.А.

3 место- Цыганкова Т.Н., Чугуева Н.М., Башун М.С., Глотова К.А.

После торжественного награждения была проведена рефлексия «Мои поздравления», в ходе которой педагоги обменялись открытками и поздравили друг друга с наступающим Новым Годом!

Поздравляем всех с победой! Пусть всегда Вашими спутниками в жизни и работе будут крепкое здоровье, радость, большое личное счастье, сердечная признательность дошколят и Ваш оптимистический запал на долгие годы.

Посмотреть новогодние открытки Вы можете здесь

Просмотров: 318 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: