Четверг, 25.04.2024, 10:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Апрель » 20 » Наш специалист в Москве
14:29
Наш специалист в Москве

Учитель-логопед Наталья Александровна Рыль побывала в Москве в Европейском Центре психического развития на обучающем семинаре по методике RuListen (российская разработка методики Томатис). Семинар проводил французский доктор Жанно. Доктор Жанно впервые ввел метод Томатис в России в 2003 году и имеет большой практический опыт в его применении. Его компания в сотрудничестве с российскими инженерами, врачами, педагогами создала своё уникальное оборудование, сертифицированное в Российской Федерации, а также разработала собственные, адаптированные для детей и взрослых, чей родной язык русский, психопедагогические и языковые программы РуЛисен.

Цель семинара – дать участникам семинара-тренинга теоретические знания и практические навыки самостоятельной работы с методикой Томатис на оборудовании РуЛисен. Обучение дает право применять систему РуЛисен в практике, увеличивая эффективность работы в несколько раз.

По окончании семинара Наталье Александровне были вручены сертификаты:

  1. «Применение системы аудиотренировок РуЛисен».
  2. «Применение аудиотеста РуЛисен

  

Просмотров: 476 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ольга  
0
Российские передовые педагогические методики лучше применять на практике, а не оглядываться на Запад.Что-то не припомню, чтобы наши российские технологии применяли где-то, например в Бельгии!? Прочитала отзывы родителей об этой методике в интернете, все стало ясно...

Имя *:
Email *:
Код *: