Суббота, 20.04.2024, 12:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Межрайонная педагогическая конференция работников образовательных организаций
19:40
Межрайонная педагогическая конференция работников образовательных организаций

6 декабря 2019 года педагоги МБДОУ №3 «Тополек» учитель-логопед Рыль Н.А.. воспитатель Дудкина Т.Г. и музыкальный руководитель Бирюкова Л.Н. приняли участие в межрайонной педагогической конференции работников образовательных организаций «Качественное образование через эффективные управленческие и педагогические практики», которая состоялась в п. Абан.

В пленарной части с приветственным словом выступила Людмила Александровна Харисова, заместитель главы администрации Абанского района конференции. Далее состоялось обсуждение механизмов управления качеством образования, роли системы методической работы и ее показателей в условиях реализации национального проекта «Образование». Выступления по данной тематике представили Надежда Николаевна Шукайло, начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования администрации Абанского района и руководитель информационно-методической службы Светлана Анатольевна Килина.

В работе 16 секций конференции приняли участие около 130 педагогов и руководителей образовательных организаций Абанского, Тасеевского, Канского районов, детского сада №28 г. Канска, детского сада №3 «Тополек» Дзержинского района. На 9 площадках свой инновационный опыт в форме выступлений и мастер-классов представили 80 педагогов и руководителей образовательных организаций. Наши педагоги представили опыт своей работы в секции «Построение образовательной среды ДОО для достижения образовательных результатов».

По итогам экспертизы, мастер-класс «Организация работы с папкой исследователя при проведении коллективных м самостоятельных исследований», представленный учителем - логопедом Рыль Натальей Александровной получил высокую оценку. Наталья Александровна удостоена диплома победителя. Опыт работы нашего педагога внесен в электронный сборник лучших работ, представленных на конференции!

От всей души поздравляем Наталью Александровну с заслуженной победой!

Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать новых высот и не останавливаться. Становись с каждой победой все сильнее! Вы — молодец, мы гордимся Вами!

         
Коллектив МБДОУ№3 «Тополек» выражает огромную благодарность музыкальному руководителю Бирюковой Л.Н. и воспитателю Дудкиной Т.Г. за активное участие в педагогической конференции.

        

Уважаемые коллеги! Ваши работы отличает высокий профессионализм, неустанный творческий поиск и верность выбранной профессии! Желаем Вам, уважаемые педагоги, не останавливаться на достигнутом, каждый день искать новые изюминки в своей работе, а самое главное ― оставаться верными нашей профессии!

Просмотров: 236 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: