Суббота, 20.04.2024, 09:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Логопедическая игра «Поле чудес»
11:39
Логопедическая игра «Поле чудес»

В конце каждой недели, уже по сложившийся традиции, подводится итог изучаемой лексической темы. Как же его провести необычно, весело и чтобы надолго запомнилось? Воспитанников логопедической группы на этот раз ждал необычный сюрприз - учитель-логопед Наталья Александровна пригласила всех на игру «Поле чудес».

Ребята собрались в зале и с нетерпением ждали начало встречи. Вдруг неожиданно появился Буратино с золотыми монетками и стал беседовать. На его голос прибежала лиса Алиса и в надежде обмануть Буратино, заманила его на Поле чудес. И тут наших героев ждала встреча с ребятами. Алиса и Буратино пригласили детей на Поле Чудес, и барабан закрутился, показывая ребятам номера вопросов и сектор Приз.

Тему ребята озвучили сами, когда разгадали запутанную загадку о семье. На протяжении всей игры дети декламировали стихи о семье, разгадывали загадки и танцевали танец «Буги-Вуги», «Если нравиться тебе, то делай так…» Каждый участник Поле Чудес получил подарки (детский научно-развлекательный журнал «Непоседа») от Буратино и Алисы и остался очень довольным проведенной игрой.

                    

Просмотров: 454 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: