Пятница, 29.03.2024, 13:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июль » 29 » Лето, клоуны и дети веселее всех на свете!
06:37
Лето, клоуны и дети веселее всех на свете!

Не секрет, что клоуны – это самые веселые и добрые в мире люди. Яркие костюмы, подвижные игры и сюрпризы – делают его самым популярным и узнаваемым персонажем, озорным и веселым героем в мире детской фантазии. Уже одно его появление всегда впечатляет, вызывает море радости и смеха, не говоря о том, сколько приятных мгновений во время общения он дарит окружающим.

Вот и на этот раз наш детский сад посетил гость - клоун Тимошка. А началось все с того, что к ребятам младшей и средней группы пришла Мальвина, которая попросила ребятишек найти своего друга Тимошку, потерявшегося на участке детского сада.

И вот свершилось чудо, ребята отыскали заблудившегося Тимошку, а он в свою очередь предложил ребятам поиграть с ним. Каких только забав не придумал он для детей: сюрпризы, игры и шуточные эстафеты с мячом, детские песни и зажигательные танцы. Кульминацией праздника стал фокус с мыльными пузырями, который клоун продемонстрировал детям. Ни один ребенок не остался без внимания. Всем было хорошо и весело!

Такие яркие, незабываемые впечатления останутся в детских сердцах надолго. Дети были в восторге от увиденного, получили массу ярких и радостных впечатлений и улыбок. Все от души смеялись и веселились и просили клоуна Тимошку и Мальвину почаще приходить в гости!

                  

                  

Клоун Тимошка был в гостях.
Веселил нас просто класс!
Фокусы нам показал,
Обо всём нам рассказал.
Песни пел, играл, шутил,
Всех нас смехом заразил!

Просмотров: 270 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: