Вторник, 23.04.2024, 16:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 18 » конкурс чтецов
11:57
конкурс чтецов

 

 Конкурс чтецов, посвящённый 70-летию  Победы, прошёл в детском саду №3  «Тополек».    

 

Одной из традиций нашего детского сада стало ежегодное проведение конкурса чтецов среди воспитанников ДОУ. В этом году конкурс чтецов, посвящённый 70-летию Победы, проходил в рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто».

В конкурсе приняло участие  11 детей среднего и старшего дошкольного возраста. Организатор и ведущая конкурса - педагог Вебер Т.Н.

Ребята читали стихи о героях Великой Отечественной войны, о Дне Победы, о том, что люди не должны забывать войну.

Компетентное жюри во главе с заведующей ДОУ Чугуевой Н.М. и старшим воспитателем Дебелой Е.В. определило победителей в каждой возрастной группе.

 

Особое внимание обращалось на выразительное чтение, интонационную выразительность, мимику, жесты, подбор костюмов и атрибутов, соответствующих содержанию исполняемого произведения.

Среди детей среднего дошкольного возраста победителями стали Даниил Нечистовский, Вика Иванцова, Рома Иванютин, Уля Калинина и Арман Саакян. Среди воспитанников старшей и подготовительной группы победу также одержали все участники конкурса, это- Лиза Романенко и Артем Шерстобаев, Миша Абраменко, Артем Юшковский, Кирилл Ставер и Кирилл Тесленко.

Все участники конкурса награждены сладкими призами и грамотами ДОУ.

                            

                            

                            

                                 НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!

                   


 

Просмотров: 436 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: