Суббота, 20.04.2024, 09:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Клубный час «День бабушек и озорных внучат»
16:19
Клубный час «День бабушек и озорных внучат»

Первый день октября в календаре отмечен особенным праздником, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям – День мудрости и доброты.

В этот замечательный день в нашем дошкольном учреждении прошел игровой Клубный час «День бабушек и озорных внучат». Замечательные бабушки наших ребят создали не только душевную, дружескую атмосферу, но стали активными участниками игровых заданий. Шуточные игры «Собери внука (внучку)в детский сад», «Опаздываем в детский сад» вызвали массу эмоций как у взрослых, так и у детей.

Никого не оставила равнодушным встреча с бабушкой Ягой, которая устроила настоящее испытание для наших гостей Клубного часа: «Потанцуй как я!», «Отгадай название сока», «Накорми бабушку», «Помоги убрать урожай», «Ненаглядный мой» и «Любящие внуки».

Ребята от всей души аплодировали бабушкам за показанный мастер-класс «Танцы нашей молодости». Конечно, не обошлось без стихов и шуточных сценок, которые ребята разучивали в ходе тематической недели «Бабушка рядышком с дедушкой»

                 

                                           

                   

                   

Клубный час закончился чаепитием с большим бабушкиным пирогом и сладостями, во время которого гости горячо благодарили ребят за приглашение, а коллектив за внимание к старшему поколению и хорошее воспитание малышей.

Просмотров: 371 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: