Пятница, 29.03.2024, 17:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 12 » Итоговое родительское собрание в ДОУ
08:57
Итоговое родительское собрание в ДОУ

Подошёл к концу 2016-2017 учебный год. Пора подводить итоги. 30 мая в детском саду состоялось общее родительское собрание . Собрание прошло в форме устного журнала «Маленькая страна – детский сад «Тополёк».

На страничке «События уходящего года» с сообщением по итогам воспитательно–образовательной деятельности ДОУ за прошедший учебный год, с анализом педагогического коллектива по реализации основной общеобразовательной программы детского сада, с достижениями воспитанников выступила старший воспитатель Е.В. Дебелая, о результатах коррекционной работы на страничке «Будем говорить красиво» рассказала учитель – логопед Рыль Н.А., музыкальный руководитель М.С.Башун представила родителям отчет о работе с детьми по музыкальному воспитанию на странице «Доремифасолька». Содержательно прошло выступление заведующего ДОУ Н.М. Чугуевой на страничке «Анализ работы ДОУ за 2016- 2017 учебный год». Вниманию присутствующих были представлены результаты анкетирования, об удовлетворенностью родителей работой детского сада и видеописьмо от детей старшего дошкольного возраста о том, что бы они хотели видеть в нашем дошкольном учреждении в новом учебном году. Презентация устного журнала завершила страница «Наши добрые дела», на которой прозвучали слова благодарности в адрес самых активных родителей в жизни и были вручены благодарственные письма.

                    

Выступления педагогов сопровождалось показом родителям ярких музыкальных номеров, с которыми дети участвовали в течение учебного года на конкурсах и праздничных мероприятиях в ДОУ.

Администрация МБДОУ №3 «Тополек» благодарит родителей (законных представителей) детей за проявленный интерес и активность на общем родительском собрании.

Работаем в тесном содружестве с вами,
Очень активны и папы, и мамы!
Вы помогаете детушкам вашим
Жизнь в детском саду сделать лучше и краше.
Только попросишь – откликнетесь сразу,
Не отказали ни в чём нам ни разу.
Всем вам спасибо хотим мы сказать

За вашу поддержку. Всем: «Так держать!»

 

Просмотров: 763 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: