Четверг, 25.04.2024, 09:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июнь » 17 » итоги учебного года
16:13
итоги учебного года

Подошёл к концу 2015-2016 учебный год. Пора подводить итоги.   9 июня в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения.   В самом начале собрания  всех присутствующих приветствовали воспитанница подготовительной к школе группы  Ульяна Калинина  и музыкальный руководитель Башун Марина Сергеевна с песней «Песенка –чудесенка».

  С сообщением по итогам воспитательно – образовательной деятельности ДОУ за прошедший учебный год выступила старший воспитатель Дебелая Е.В. В своем выступлении Елена Владимировна проанализировала работу всего педагогического коллектива по реализации основной общеобразовательной программы детского сада, ознакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года.  Перед родителями  выступила заведующий Чугуева Н.М..  с обзором работы ДОУ за учебный год . Помимо этого, Наталья Михайловна рассказала об итогах лечебно-оздоровительного процесса в детском саду, отметила, что вся оздоровительная работа ведется через соблюдение санитарно-гигиенических норм и требований, организацию сбалансированного питания, развитие физкультурно-оздоровительных мероприятий, создание благоприятного климата в ДОУ, вручила благодарственные письма родителям за активное участие в жизни дошкольного учреждения. Так же с отчетом о проведенной логопедической работе в ДОУ выступила учитель-логопед  Моисеенко Л.А..

  Собрание прошло в теплой обстановке.  Для участников собрания был организован концерт, где свои музыкальные номера представили Вика Иванцова, Соня и Полина Чугуевы, ребята подготовительной группы. 

                                                

                                                

 

Просмотров: 383 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: