Суббота, 20.04.2024, 15:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » итоги районного конкурса "лучшее развивающее пособие"
08:05
итоги районного конкурса "лучшее развивающее пособие"

  

 Завершился конкурс «Лучшее развивающее пособие» для воспитателей и специалистов дошкольных учреждений. Всего в конкурсе приняло участие более тридцати педагогов детских садов. Также стоит отметить , что наиболее активное участие  приняли педагоги из  детских садов «Колокольчик», «Тополек», «Березка», «Солнышко», отправив пять и более работ.

1 место-  Трещенко Т.А. (воспитатель) и Селявко Л.М., Ягодина Л.А. (младшие воспитатели) МБДОУ №2 «Колокольчик» за развивающее пособие «Чудо, чудо, чудеса создаем мы сами», а также Дудкина Т.Г.  (воспитатель)  МБДОУ №3 «Тополек» за развивающую игру  «Волшебный круг».

2 место- Александрова А.А. (воспитатель) МБДОУ№3 «Тополек» за «Многофункциональный математический планшет» и Геенко Н.Д. МБДОУ Денисовский д/с «Солнышко» за дидактическое пособие «В гости к репке».

3 место-  Шишова Р.П. (воспитатель) МБДОУ №4 «Березка» за развивающее пособие  «Наши эмоции», а также  воспитатель Антипова Л.В. (воспитатель) и семья Калеевых МБДОУ №2 «Колокольчик» за развиваюшее пособие «Домик».

    От всей души поздравляем наших победителей Татьяну Геннадьевну и Анжелику Александровну! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

 

Просмотров: 336 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: