Вторник, 23.04.2024, 14:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 24 » Фестиваль мастер-классов «К вершинам мастерства -2018»
13:26
Фестиваль мастер-классов «К вершинам мастерства -2018»

28 мая прошел межрайонный фестиваль мастер-классов «К вершинам мастерства -2018», который состоялся в МБОУ Дзержинской средней школе №2. В данном мероприятии принимали участие педагоги четырех районов: Дзержинского, Абанского, Тесеевского, Иланского и города Канска.

Наше ДОУ является постоянным участников фестиваля. В этом учебном году педагоги Аверьянова М.И., Дудкина Т.Г., Вебер Т.Н., Дебелая Е.В., Башун М.С. показали свой профессионализм и креативность, представляя опыт своей работы в секциях:

«Новые идеи и подходы к организации занятий в ДОУ»;

«Современные подходы к проведению НОД в ДОУ»;

«Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса».

В качестве эксперта выступила заведующий нашего ДОУ Чугуева Н.М.

Вниманию слушателей были представлены мастер- классы по организации проведения НОД с детьми, с применением современных образовательных технологий, апробированных и с успехом применяемых в нашем дошкольном учреждении в течении двух лет. Это технологии, которые полностью соответствуют ФГОС ДО и нашли любовь и признание у наших детей: технология Воскобовича В.В. «Сказочные лабиринты игры» и предметно- развивающая среда «Фиолетовый лес», технология «Палочки Кьзенера» и «Блоки Дьенеша», «Играем в музыку» Роот.

От всей души поздравляем коллектив с успешным проведением мастер- классов и очередными победами! Педагоги Дебелая Е.В. и Аверьянова М.И. стали победителями в номинации «Современные подходы к проведению НОД в ДОУ» и «Новые идеи и подходы к организации занятий в ДОУ».

Уважаемые педагоги! Вы показали высокое качество проведенных мероприятий, актуальность и доступность форм организации образовательной деятельности с детьми.
Хотим пожелать Вам, не останавливаться на достигнутом, каждый день искать новые изюминки в своей работе, а самое главное ― оставаться верными нашей профессии, потому что ВОСПИТАТЕЛЬ ― это не просто профессия, это миссия служения детям.

Помните, что миг успеха – короткая передышка перед новым стартом. Пусть энергия этих мгновений успеха зарядит Вас позитивом и даст толчок к новым свершениям. Никогда не падайте духом и всегда верьте в свои силы. Желаем видеть в глазах своих воспитанников только счастье, улыбки и доброту!

Молодцы, так держать!

Просмотров: 330 | Добавил: olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: