Суббота, 20.04.2024, 10:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июль » 31 » Детский сад «Тополек» получил награду «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
04:11
Детский сад «Тополек» получил награду «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

18 Июля 2017 в Правительстве Красноярского края состоялось награждение победителей краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».
Открывая церемонию награждения, председатель Правительства Красноярского края Виктор Томенко отметил: «Сегодня мы подводим итоги краевого конкурса. Среди победителей – наши предприятия и организации, которые создают результаты социально-экономического развития Красноярского края, которыми мы по праву можем гордиться. С каждым годом география конкурса расширяется. Сегодня среди победителей смотра-конкурса и предприятия юга края, и предприятия из Норильска».
За третье место в номинации «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижении в сфере развития образования» решением краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по виду деятельности «Дошкольное образование» награду получил МБДОУ Дзержинский детский сад № 3 «Тополек». Диплом победителя вручен заведующей Чугуевой Наталье Михайловне и председателю профкома Дебелой Елене Владимировне.
Комментируя получение диплома победителя, Чугуева Н.М. отметила, что социальное партнерство – это целый комплекс работ: «Это и развитие самого учреждения, и формирование трудового коллектива, и то, что мы можем дать своим сотрудникам. Кроме того, социальное партнерство – это взаимодействие с органами власти, коллегами по работе и партнерами».

 

 

 

Просмотров: 339 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: