Среда, 24.04.2024, 16:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 9 » 1 апреля- день смеха и юмора!
17:56
1 апреля- день смеха и юмора!

 

Русская пословица гласит: «Шутка – минутка, а заряжает на час!». Под таким девизом в  нашем детском саду 1 апреля прошли праздники Смеха и Юмора.  Как мы ждали этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться! 

В гости к детям в детский сад в этот день пришли сказочные персонажи: к малышам- человек Рассеянный и клоун Плюх, к старшим ребятам- Петрушка, Кнопочка, Клепа и корова, которая давала конфетное молоко. И тут началось веселье! Под аккомпанемент музыкального руководителя Битиньш А.В. дети пели шуточные песни, читали стихи, состязались в развлекательных играх. Праздник удался на славу и зарядил воспитанников детского сада задором на целый день! После развлечения, все дружно отправились на прогулку, где играли в веселые подвижные игры и шутили до самого вечера. Вот так весело прошел день!

День смеха  закончился, но, как хочется, чтобы каждый день в детском саду был наполнен смехом и весельем! Хорошее настроение и воспоминания о празднике надолго сохранится в памяти детей. А мы рады, что смогли их искренне развеселить и доставить удовольствие.

                                 

                                 

                                 

                                 

                                 

                                 

Просмотров: 377 | Добавил: olga | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: